Активисты ТОСа “Затейник” поддержали патриотический настрой в День Победы

Активисты ТОСа “Затейник” поддержали патриотический настрой в День Победы

В этот знаменательный день — 9 мая — активисты ТОСа провели сразу две важные акции на железнодорожной станции Новый Уоян: «Георгиевская лента» и «Песни Великой Победы». Подобные мероприятия традиционно проходят ежегодно, вызывая огромный отклик у местных жителей и гостей.

Около прибытия пассажирского поезда тосовцы выстроились вдоль платформы, держа в руках символичные георгиевские ленты и российские флаги. Когда состав остановился, активисты начали петь любимые всеми военные песни, поднимая настроение и создавая особую атмосферу единства и гордости за страну.

Жители и гости Нового Уояна охотно присоединились к акционерам, напевая знакомые строки хором. Эта инициатива объединила совершенно разных людей, придавая ощущение близости и сопричастности общему делу. Почувствовав искреннюю поддержку и вдохновение, многие отмечали радость и восторг от возможности ощутить атмосферу давно ушедших лет.