” Свеча памяти ” в студенческом общежитии.

” Свеча памяти ” в студенческом общежитии.

Студенческое общежитие. Сегодня студенты нашего колледжа присоединились к акции “Свеча памяти”. Мы отдаем дань уважения и почтения тем, кто защищал нашу страну. Каждый из нас зажег свою свечу, чтобы вспомнить и почтить тех, кто не вернулся с войны! Пускай каждая свеча станет символом нашей благодарности и преданности!