24 июня 2023 г. в “Витимском СДК”прошел вечер встречи выпускников
Вечер встречи – это хорошая традиция, которая существует в нашем селе уже долгие годы. Вот и в этом году «Витимский СДК» в очередной раз собрал в своих стенах выпускников разных…
Совещание с ОГИБДД МВД России по Кяхтинскому району с председателями ТОС обсудили вопросы бытовой преступности и безопасности дорожного движения в районе.