Солнышко

Наш ТОС совместно с ГИБДД провел акцию “Скорость”

В апреле этого года ребята нашего ТОС “Солнышко” почувствовали себя юными инспекторами. Совместно с ОГИБДД по Кяхтинскому району провели акцию “Скорость” для водителей нашего города. Сами ребята благодаря акции повторили…

Взаимодействие с органами власти

В апреле 2023 года наш ТОС “Солнышко” принял участие в мероприятии совместно с районной прокуратурой. Данное мероприятие пригодилось нам для работы. а также появился ещё один повод пообщаться с коллегами…