ТОС “Добрый” Профилактика правонарушений среди молодёжи.

ТОС “Добрый” Профилактика правонарушений среди молодёжи.

В преддверии новогодних праздников в Унгуркуйском СДК прошла открытая и доверительная беседа, с молодёжью посвященную очень важной теме – профилактике правонарушений среди молодежи «Профилактика правонарушений среди молодёжи»

Мы создали пространство, где каждый из ребят смог свободно высказать свои мысли, задать волнующие вопросы и получить честные, понятные ответы. Наша цель – не читать лекции, а вести диалог, ведь именно в обмене мнениями рождаются самые верные решения.

Актуальные вопросы и реальные примеры: Мы поговорили о том, с какими вызовами сталкивается современная молодежь, какие ситуации могут привести к неприятным последствиям и как их избежать.
Правовые аспекты простым языком о правах и обязанностях, о том, что такое правонарушение и какие меры ответственности существуют. Никаких сложных терминов – только понятная информация для безопасности молодёжи.
Разбор типичных ситуаций: Мы разобрали конкретные примеры из жизни, чтобы лучше понять, как действовать в той или иной ситуации, как не попасть под чужое влияние и как принимать правильные решения.