В Международный день пожилого человека ТОС Подлеморье принял участие в развлекательной программе «Годы золотые». Главной целью мероприятия стало создание праздничной атмосферы, выражение уважения и признательности старшему поколению и подарить им яркие положительные эмоции.
Программа представляла собой тёплый и душевный концерт, в который вошли творческие номера: прозвучали любимые песни «Деревня моя деревянная» и «А годы летят», и др. дети читали стихи и исполнили песню. Ярким украшением праздника стал танцевальный номер.
Особый момент был посвящён подведению итогов конкурса-акции «Осенний урожай», который стартовал ещё в середине сентября. Были отмечены победители в различных номинациях, таких как «Самый большой овощ» и «Самая красивая огородная история».
Завершилось мероприятие трогательным совместным исполнением финальной песни артистами и зрителями. Праздник продолжился за дружеским чаепитием в неформальной обстановке.